MENU

Кристина Бухынбалтэ полгода терпела агрессию Барзикова
Никто не видел ссоры Вани и Кристины в машине, участники телестройки успели только поздравить пару с небольшим праздником, как понеслось. Вчера на Лобном выяснилось, что Бухынбалтэ полгода терпела агрессию Барзикова, у девушки была истерика, она рыдала и просила ведущих выгнать Ваню с проекта, но его убрали до понедельника, о чем я рассказывал на шлоке.



Бухынбалтэ утверждает, что боится Ваню, быть с ним не хочет, рассказывать, что происходило за кадром, не будет, чтобы не подставить его окончательно, но намекнула, что ей плохо. Хотя сама после Италии, как мы помним, придумывала фокусы, чтобы его вернуть.

В итоге Крис и Ваня после решения ведущих ночью ссорились, Бухынбалтэ опубликовала пост с претензиями, он в сторис оправдывался и говорил, что Кристине нужна драма и она раздувает из мухи слона.



Своих фанатов Кристина попросила не гнобить Ивана и не устраивать травлю в социальных сетях. По словам Клавы Безверховой, и трех дней не пройдет, как Барзиковы будут вместе. Только кто им теперь поверит после очередного спектакля?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 09:29, 15.09.2022
Физдеть - не мешками ворочать tongue
Хитрожопая актресулька, смотреть на нее невозможно - одно притворство и ложь ради хайпа
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд