MENU

Кристина Бухынбалтэ начала морально выздоравливать
Переехав на съемную квартиру и нарастив волосы, Кристина Бухынбалтэ начала морально выздоравливать и убеждает своих преданных фанатов, которых ещё осталось немало, что её жизнь начинается с чистого листа.



Бухынбалтэ в последнее время слегка разочаровала многих своих подписчиков и зрителей Дома 2, заметивших, что она уже в третьих подряд отношениях на проекте ведёт себя по старому сценарию.

Её разговоры об уходе с проекта, поездке в Италию, желании не возвращаться на проект и разборки под камерами - всё это циклично. Участница Дома 2 утверждает, что на этот раз блоков и страхов у неё нет, нет плохих мыслей и тревоги, она нашла себе хорошую компанию за периметром, а на Поляну приезжает только на съемки. Но Кристине уже не верят её бывшие поклонники и часть аудитории от неё отвернулась после конфликта с Иваном Барзиковым.

Люди иногда меняются под давлением обстоятельств, по серьезным причинам, сменив обстановку и окружение. То, что Бухынбалтэ и в четвертых отношениях останется прежней и будет придумывать драму, мы уже обсудили на шлоке. Возможно, ей придется вернуть отношения с Барзиковым, чтобы доказать зрителям Дома 2, что она учла свои ошибки. Но как долго продлится этот непрочный союз?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 17:54, 23.01.2023
Мыло и мочало начинаем все с начала,упахалась ,,труженница,,
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд