MENU

Кристина Бухынбалтэ может ухаживать только за собой, но не за собачкой, возмущается Иван Барзиков
Кристина Бухынбалтэ может ухаживать только за собой, но не за собачкой, возмущается Иван Барзиков

Не тот подарок выбрала ему Кристина Бухынбалтэ на два месяца отношений, возмущается Иван Барзиков. Маленький щенок самоеда, которого Ване подарила возлюбленная, требует заботы и ухода, которые девушка дать не способна.



Кристина Бухынбалтэ может ухаживать только за собой, но не за собачкой, возмущается Иван Барзиков в социальных сетях. Явно забыв, что в свое время Елизавете Полыгаловой пришлось отдать щенка шпица, которого он сам дарил.

В истории «собачьего бума» на телестройке на собственном опыте приходится участникам осваивать премудрости ухода за братьями нашими меньшими, хотя у них есть отличный консультант в лице Ольги Орловой. Не к ней ли придется обращаться за помощью Ивану Барзикову, недовольному таким подарком, мешающим спать по ночам и требующим любви и заботы?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд