MENU

Кристина Бухынбалтэ и Анна Мадан получили награду в номинации "Дружба года"
Кристина Бухынбалтэ и Анна Мадан получили награду в номинации "Дружба года"

После ухода с проекта Анны Мадан и Максима Моргенштерна зрители не ожидали увидеть пару на Поляне через несколько дней после их бегства за периметр. Как только стихли разговоры, что Аню нужно поместить на три дня в изолятор за избиение Адрианы Утиной, Мадан вновь очутилась в периметре с новыми планами на будущее и новыми друзьями. А что же старая подруга, с которой Аня рассталась при неприятных обстоятельствах? Стало известно, что Кристина Бухынбалтэ и Анна Мадан получили награду в номинации "Дружба года" на новогоднем корпоративе Дома 2.



Бухынбалтэ рассказала в сторис подписчикам, интересующимся её наградами и статуэтками, что им с Анной досталась одна номинация на двоих. По всей видимости, это была церемония награждения с издёвкой, так как перед приглашением девушек на сцену операторы показали нарезку видео их потасовок и взаимных оскорблений. Ранее мы уже рассказывали на шлоке, что Бухынбалтэ пыталась мстить Мадан за предательство и всему коллективу разболтала секрет Ани, который, впрочем, не попал в эфиры, и зрители только догадываются, за какую страшную тайну Мадан чуть не покалечила Бухынбалтэ.

"Дружба года" - звучит оригинально, ведь Мадан после Кристины Бухынбалтэ поссорилась также с Катей Гориной, которая сказала ей правду в глаза, и теперь Николайчуки и Моргенштерны не разговаривают и прекратили общения от слова "совсем". ему несказанно рада Надя Ермакова - новая лучшая подруга Мадан.

Как вы считаете, в какой номинации Бухынбалтэ и Мадан должны были получить награду?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:51, 25.12.2021
Просто писец.... мало видно получила в драке с МадаМ Крыся, мало ее ногами били.
Все жопу лижут Моргенам(кроме Гориной - респект ей) и орги за фамилию им жопу лижет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд