MENU

Кобелева уговаривает Стрелкова оставить Москву и купить жилье в Нижнем Новгороде
Кобелева уговаривает Стрелкова оставить Москву и купить жилье в Нижнем Новгороде

Анита Кобелева ведёт активную жизнь блогера и рассказывает своим подписчикам о всех событиях своей жизни. Недавно она переживала, что не может позволить себе недвижимость в столице, жить она хочет в центре и платит за съемную квартиру 150 тысяч рублей в месяц. Необходимость обзавестись своим жильем подтолкнула её к мысли взять ипотеку "в очке", по её словам, это за МКАДом, где ей не нравится инфраструктура. Бывшие участники Дома 2 даже посмотрели несколько квартир в новостройке, а затем отправились в гости к родителям Фёдора Стрелкова.



Погуляв по парку с родителями Феди Анита снова задумалась о семейном гнездышке. Теперь Кобелева уговаривает Стрелкова оставить Москву и купить жилье в Нижнем Новгороде. Якобы они уже начали присматривать квартиру

Ранее мы обсуждали эту пару на шлоке в контексте странных идей Кобелевой, которая сначала надменно рассуждала о городах периферии и Замкадье, затем поняла, что Нижний Новгород ей напоминает Москву, одновременно она мечтает улететь за границу, когда её сыну Марку исполнится год.

В целом, зрители Дома 2 пришли к выводу, что Кобелева хочет оставить ребенка с родителями Стрелкова и поехать "на разведку" на Бали, чтобы посмотреть, какая там обстановка. И все разговоры про недвижимость - обычный пиар. Или Анита просто не знает, куда инвестировать накопленный капитал?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд