MENU

Клавдия Безверхова возмущена тем, что её преследует Захарова
Яна Захарова успела оправдать свое некрасивое поведение до того, как вышел дневной эфир дом 2 11.11.2022, в котором выяснилось, что Захарова снова полезла в личную жизнь Клавдии Безверховой с целью ей навредить. Клава узнала, что Яна начала писать Жене и флиртовала с ним, а Прохоренко не придал этому значения. Но Захаровой хватило пары фраз в смс, чтобы раздуть скандал и заявить, что Безверхову не любят и используют.



Безврхова возмущена тем, что её преследует Захарова. И это продолжается уже не первый год. Клава уже предъявляла Яне претензии, когда Захарова "подкатывала" к Артёму Гранту. На тот момент Клава писала, что её Вселенная уберегла её от такой подруги, как Яна.

Изначально Захарова испортила отношения Клавы с Максимом Моргенштерном, затем полезла в пару Клавы с Грантом. Когда на проекте появились братья-близнецы, Захарова писала в сети, что ей нравится Артём, Клаве на тот момент тоже нравился Артём, мы рассказывали на шлоке, что Безверхова боролась за Артёма с Машей Сайловой. И Захарова со стороны намекала, что придет к Артёму на проект.

Как только Безверхова начала встречаться с Женей Прохоренко, Захарова стала писать ему сообщения, потом сказала, что Евгению нужен пиар и он удалил их переписку. Из-за этого момента с Яной, которая приехала на Лобное (по эфирам 12.11.2022), братья Прохоренко не захотели нормально разговаривать и начали с ней ссориться. Почему Захаровой не дает покоя уже несколько лет жизнь Клавы Безверховой. В чём проблема Яны, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд