MENU

Клавдия Безверхова, в отличие от Калашниковой, выбрала для концерта в госпитале скромный наряд
Стало известно, что Клава сдержала своё обещание и отправилась выступать к раненым и выздоравливающим солдатам, вернувшимся из зоны СВО. "
"Еду к солдатам выступать, тут снимать нельзя, сегодня больше чем перед 1000 человек выступлю. Только тут странная система. Будем выступать 3 раза с одной и той же программой. С перерывами 20-30 мин, так как тут зал на 350 человек.", - поделилась бывшая участница Дома 2 своими переживаниями с подписчиками.

Клавдия Безверхова, в отличие от Калашниковой, выбрала для концерта в

Всё-таки не удалось антифанатам сломать Безверхову, которая хоть и жалуется на негатив в социальных сетях, но не побоялась наплыва новых хейтеров с угрозами. Безверхова, в отличие от Анны Калашниковой, выбрала для концерта в госпитале скромный наряд. Клава купила для выступления простое черное платье, скрывшее её татуировки.

Напомним, ранее мы рассказывали на шлоке выступление певицы Анны Калашниковой, которая часто появляется на Доме 2 в качестве эксперта, в военном госпитале. Калашникова выбрала для концерта облегающий костюм и хотя бойцы приняли её появление на сцене с радостью, светскую львицу раскритиковали за вызывающий вид пользователи интернета.

Безверхова волнуется, но хорошо справляется с возложенной на неё задачей поддержать раненых. Пожелаем ей удачи!

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Клава Безверхова



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд