MENU

Клавдия Безверхова тепло встретила Артёма Гранта на Поляне
Артём Грант вернулся на телестройку из Беларуси как ни в чем не бывало, как будто не было недели обсуждения его личной жизни на проекте, не было позорящих его репутацию скринов и постов в социальных сетях. Вернулся как к себе домой, правда, на этот раз заселился в мужскую спальню, а не в отдельную комнату. Но скоро Артёма ждет очередное заселение, как же он будет заниматься любимым делом без отдельного санузла?



Клавдия Безверхова тепло встретила Гранта на Поляне и приготовила для него постель и воздушные шарики. Девушка перед приездом бывшего молодого человека сделала ринопластику и теперь один в один как Алина Иордан, только волосы разного цвета.

Неужели Клава думает, что Артёму строить отношения и стать папой маленькому Роберту мешал её нос? Слишком часто Клава совала его не в свои дела? Зато теперь Безверхова защищает Гранта, о чем мы писали на шлоке, и надеется возобновить отношения.



Помнится, Клава рассталась с Грантом с большим скандалом, когда устала его содержать и заявила, что он обманщик и сидел на её шее, неуважительно относился, обижал, изменял, залез в её карман и она тратила деньги не на сына, а на Артёма. Ждем продолжение этой интересной истории?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/15

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд