MENU

Клавдия Безверхова раздумывает об отношениях с Колесниковым
Нельзя пропустить хоть один в сложном деле строительства любви под камерами Дома 2. Так считает и Максим Колесников, который уже быстро присмотрел себе пассию в лице Клавдии Безверховой.



Не успела Клава расстаться с Артемом Грантом, как симпатия Колесникова, выраженная им на «выборе симпатий», стала причиной истерики Алины Иордан, которая считалась подругой Клавы.
Всё вернулось к старым принципам Дома 2, не находите?

Во-первых, дружбы на проекте не бывает, в том числе и среди девушек, что дали понять Алине Иордан.
Во-вторых, Максим Колесников еще раз подтвердил, что партнерша на реалити-шоу ему нужна опытная, с фантазией, и раскрученными аккаунтами в социальных сетях.

В-третьих, приходится «возвращенцам» прошлых лет работать с тем, что есть в наличии. Не потому ли и правят они бал в эфирах телестройки?

Как считаете, согласится ли Клавдия Безверхова на отношения с Максимом Колесниковым? Или попытается вернуть Артема Гранта, на которого она так рассчитывала в деле выпуска своего нового клипа?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд