MENU

Клава Безверхова ощущает себя с Грантом настоящей семьей
Клава Безверхова пишет:

Тема вернулся с мальчишник, все без происшествий и без ссор, но это у нас. Очень мило, что он не забыл про Робушку и привёз ему подарок. Я честно говоря в шоке с Темы. Он очень сильно поменялся в лучшую сторону. Ну или же он всегда таким был, но я была не достойна его такова отношения. Скорее второе.
В общем, жаловаться вообще не на что. Только вот осталось его маме показать то, что я не такая плохая, как все думают. Что я при хорошем отношение к себе, тоже даю хорошие отношения.
Вот уже неделю я живу в ощущение того, что мы семья. Странно, ведь мы встречаемся всего месяц, ну если быть точнее скоро два. Но все же, очень мало. Так вот... Я не понимаю, но это очень странно. С Артёмом я себя чувствую более по семейному, чем с моим официальным мужем. Сейчас главное не потерять нашу сплоченность. Ведь сейчас я не позволю, что бы кто-то как то принижал моего мужчину. Честно говоря, я думала что будет совсем по другому. Все оказалось лучше.
Что удивительно и от моей мамы. Ведь в прошлых отношениях с Максимом она даже фоткаться не хотела и говорила, что там нет будущего. А тут мама очень позитивна. Как бы ведущие не хотели её накрутить, мы победили

Клава Безверхова ощущает себя с Грантом настоящей семьей

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд