MENU

"Храню его видео" - Яна Шафеева оправдывается за пикантные шуточки про Саленко
"Храню его видео" - Яна Шафеева оправдывается за пикантные шуточки про Саленко

Бывшая участница Дома 2 отдыхает с подругами в Армении, но периодически вспоминает про своего бывшего жениха, с которым она поддерживает общение. Яна Шафеева во время прямого эфира пошутила насчет достоинства Захара Саленко, а затем призналась, что любит пересматривать старые видео, сделанные в те времена, когда она встречалась с топчиком Дома 2. "Храню его видео" - Яна Шафеева оправдывается за пикантные шуточки про Саленко и не скрывает, что поднимают настроение воспоминания о проектных отношениях.



Что касается Захара Саленко, то парень редко появляется в Инстаграм, но пройти мимо шуток Яны не смог и написал у себя на странице в сторис, что Шафеева по нему скучает и не может его забыть. Ранее мы рассказывали на шлоке, что Захар работает в Сочи риелтором, на данный момент он сменил сферу деятельности.



По словам Саленко - развитие в социальных сетях для него пройденный этап, он занимается другими делами и в Инстаграм заходит изредка, чтобы развлечься. А для Шафеевой работа в блоге - основной доход, помимо её бизнеса по пошиву одежды. Не потому ли она вспоминает про Захара и повышает активность на своей странице за счет старой истории любви?
"Храню его видео" - экс-участница дома 2 Яна Шафеева оправдывается за пикантные шуточки про Саленко
Шафеева в последнее время признается, что одинока и ищет человека с похожими чувством юмора и взглядами на жизнь. Яна хочет, чтобы её поддерживали, любили и ценили, мечтает встретить свою судьбу. Возможно, этой паре нужно появиться на Доме 2, чтобы вернуть былые чувства и построить новые отношения?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд