MENU

"Хочу стать мамой" - Ольга Бузова прокомментировала отношение к суррогатному материнству
"Хочу стать мамой" - Ольга Бузова прокомментировала отношение к суррогатному материнству

Поклонники телеведущей, улетевшей на съемки шоу в Африку, не могут понять, что с ней происходит. Недавно Ольга Бузова прокомментировала отношение к суррогатному материнству и заметила, что хочет стать мамой и у неё всё в порядке со здоровьем. Одновременно она ответила, что из-за медицинских показаний не делают операцию по улучшению зрения и вынуждена купить комфортный автомобиль.



Бузова успевает и намекнуть, что здоровье превыше всего, и она себя бережёт, и создать слухи о предстоящем бое на ринге с фигуристкой Алиной Загитовой. Чего не сделаешь ради хайпа?

Недавно спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, с которым у Бузовой был конфликт, о чем мы писали на шлоке, заявил, что ждет бой Бузовой и Загитовой и анонсирует, что зрелище будет захватывающим. Однако Ольга не спешит комментировать эти слухи, подчеркивая, что занимается здоровьем и надеется, что у неё скоро появится семья - любящий муж и ребёнок.

Интересно только, с чего Бузова начнет после возвращения из Африки: с лечения, свадьбы или с боксерского поединка? Или всё сразу, а дальше хоть трава не расти?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд