MENU

Хитрый Дмитрий Дмитренко пойман на воровстве у Дмитрия Нагиева.
2 августа 2022 года хитрого, но недалекого Дмитрия Дмитренко поймали на воровстве у Дмитрия Нагиева.



Ни в первый раз Дима Дмитренко попадается на откровенном воровстве и плагиате. Себе экс-участник дома 2 присваивает чужие мысли, высказывания и даже стихи. Причем Дима не стесняется воровать даже у знаменитостей.

Так и на этот раз, не успел Дмитренко опубликовать в своем микроблоге свежий пост, как подписчики сразу догадались, с чьей странички он был взят. Точно такой же текст, практически слово в слово, обнаружился в блоге куда более популярного, чем экс-участник дома 2, Дмитрия Нагиева. К слову, заимствовать публикации из ленты актера и шоумена для Дмитренко стало уже почти традицией.

Неудивительно, что после такого отца звездного семейства сразу подняли на смех. Причем досталось не только самому Дмитренко, но и его благоверной. В свое время Ольгу Рапунцель также ловили на подобном плагиате. К примеру, нередко чужими словами, выдавая их за собственные мысли и чувства, Оля поздравляла с днем рождения дочерей.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 09:44, 05.08.2022
Хитрый? Далеко нет.
Глупый настолько, что переписывает буквально каждый пост Нагиева от своего имени. Переписывает даже не понимая смысла фраз. Не отдупляя, что у Нагиева каждое слово выверено и относится к его жизни.
По скудоумию решил, что только он может быть на него подписан. Вечный лох и идиот.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд