MENU

Хейтеры критикуют праздничный стол Ольги Рапунцель.
1 января 2022 года Ольгу Рапунцель раскритиковали за праздничный стол.



Оля Рапунцель не упустила возможности продемонстрировать свои кулинарные таланты на примере новогоднего стола, однако вновь попала в дурацкую ситуацию. Никто не восхитился тем, что наготовила выпускница дома 2. Напротив, Рапунцель признали просто худшей домохозяйкой.

Так вместо селедки под шубой Рапунцель продемонстрировала одни заготовки для салата. А вот оливье Ольга, по мнению пользователей социальных сетей, и вовсе порубила как топором, не особо заморачиваясь над эстетичным внешним видом. Впрочем главными новогодним блюдом на столе по всей видимости стали креветки.

Экономить на морском деликатесе Оля не стала, отдав предпочтение королевскому размеру. Правда финансов Ольги как-будто хватило всего на несколько штук. Кроме того, на закуску Рапунцель поставила всего 5 бутербродов с икрой и целую тарелку колбасы. Именно последнее праздничное блюдо многие сочли полным зашкваром.



ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд