MENU

Халявы больше нет. Известна ежемесячная плата Алёны Савкиной за детский сад.
Халявы больше нет. Известна ежемесячная плата Алёны Савкиной за детский сад.

24 декабря 2021 года Алена Савкина рассказала в какую сумму ей обходится детский садик для сына.



Алена Савкина долгое время только планировала, а вот пару дней назад все же решилась и отдала сына в детский сад. Ранее Алена выбирала между государственным и частным дошкольным учреждением. И теперь не жалеет, что сделала выбор в пользу последнего.

В сторис молодая мамочка рассказала о прелестях такого детского садика. И фолловеры Алены не могли не согласиться, это идеальный вариант. Так, к примеру, на протяжении всего дня Савкина по камерам может наблюдать за наследником. Кроме того, в отличии от обычного сада в этом время пребывания ребенка под присмотром воспитателей значительно больше, с 7 утра и до 7 вечера, правда и это еще не все. Помимо всех прочих развивающих и обучающих занятий Богдан начнет изучать английский.

Впрочем удовольствие это явно не из дешевых: месяц пребывания в саду будет обходиться выпускнице дома в 30-32 тысячи рублей. Однако сама Савкина убеждена, что еще прилично экономит. Ведь с ее сыном будет заниматься еще и логопед, за которого не нужно будет доплачивать отдельно.

ондом 2

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд