MENU

Катя Горина все-таки помирилась с мужем, установив правила общения
Катя Горина все-таки помирилась с мужем, установив правила общения

Если накануне своего выезда с поляны в компании Яны Захаровой жаловалась на "коматоз" и нервный срыв Екатерина Горина, то теперь из периметра пришла новость, что супруги Николайчуки достигли некоторого согласия между собой.



Катя Горина все-таки помирилась с мужем, установив правила общения и определенные границы в его требованиях разделения бытовых обязанностей. Если учесть, что они как участники реалити-шоу Дом 2 живут на всем готовом, то о каких претензиях друг к другу в паре постоянно идет речь? Кто заправит стиральную машину или приготовит что-то поесть?

Или пошла на примирение с Артуром Николайчуком обиженная на него Екатерина только из-за предстоящей ей в скором времени маммопластики. Ведь придется мужу взять на себя не только ежедневные бытовые заботы, но и уход в процессе реабилитации Кати после хирургического вмешательства.

Не это ли популярно, исходя из собственного опыта перекройки, объяснила Кате-кадетке опытная Яна Захарова за периметром?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд