MENU

Катя Горина уверена, что Бухынбалтэ пиарится на несчастье Репиной
Катя Горина уверена, что Бухынбалтэ пиарится на несчастье Репиной

Екатерине Гориной всего 19 лет, а она порой оценивает поступки других участников реалити-шоу более объективно, чем популярные, казалось бы, мудрые и взрослые её коллеги. Катя заметила неискренность в поведении Кристины Бухынбалтэ, которая делает вид, что поддерживает беременную Репину, а на самом деле, находится рядом с ней ради хайпа и не хочет становиться подругой одинокой и непонятой всеми Тани.



В ночном эфире дом 2 27.04.2022 выяснилось - Горина уверена, что Бухынбалтэ пиарится на несчастье Репиной. Если Кристина такая добрая и хорошая, какой хочет себя показать, почему она не предложила Тане погулять за периметром, почему её поддержка проявляется лишь тогда, когда Крис нужно сказать своё слово на Лобном?

Бухынбалтэ в ночном выпуске сидела и смеялась над несчастной Репиной, то предлагая ей сделать Безусу предложение и взять кольцо у администраторов, то высмеивала её попытки донести до Безуса своё мнение. По словам Кристины, Таня не может четко обозначить свою позицию и в этом вся проблема. И это смешит Бухынбалтэ и Барзикова, которым орги дали команду поиздеваться над Татьяной в шуточной форме.

У Гориной и Репиной был конфликт, о чем мы писали на шлоке, и Катя решила быть корректной, объяснить Тане на Лобном, что нельзя от человека сначала требовать одно, а через полчаса совсем другое. В итоге, Кристина и Ваня подхватили эту тему и пошли в шале развлекаться. А на следующий день переключились с Репиной на Катю Скалон, пытаясь её унизить, и ей пришлось уйти с проекта. Интересно, что будет делать Бухынбалтэ, когда останется одна, кто в коллективе, зная её привычки, даст ей поддержку?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 09:37, 28.04.2022
Горина - единственный положительный персонаж на проекте, умница такая в свои 19 лет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд