MENU

Катя Горина советует Алине Артёмовой позвать на девичник стриптизеров
Алина Артёмова 24 декабря выходит замуж и активно готовится к свадьбе и предсвадебной вечеринке, обсуждая свои планы с женихом и коллективом. В дневном выпуске дом 2 17.11.2022 выяснилось, что парень Алины готов забрать у неё кольцо и даже развестись или не дойти за ЗАГСа, если она перейдет границы во время девичника. Катя Горина советует Алине Артёмовой позвать на девичник стриптизеров, Алина из-за этого ссорится с женихом Алексеем и боится сказать ему, что хочет повеселиться.



Горина на фоне чужой свадьбы вспомнила свою и старую прошлогоднюю тему, когда Артур Николайчук был против стриптиза на её девичнике, но Катерине удалось его уговорить. Всё-таки, права была Бородина, говоря Катерине, что она ещё после развода "не отошла"

"Один раз, первый и последний, руками танцовщиков трогать не буду." - по мнению Гориной, Алина должна упросить Алексея Ефремова позволить ей развлечения, к тому же, она будет в компании одиноких девушек, а они могут себе позволить что-то большее во время мужского стриптиза.

Артёмовой нужно хоть какие-то темы обсуждать, чтобы зрители Дома 2 не забывали, что у неё скоро свадьба. Но её жених многие разговоры воспринимает в штыки. Нужна ли вообще Дому 2 такая пара, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд