MENU

Катя Горина пытается вернуть равновесие и баланс, расставшись с Архиповым
Екатерина Горина сожалеет о том, что её эмоциональные силы и энергия на исходе, последние отношения закончились неудачей и болезнями. Выводы сделаны и теперь Катя Горина пытается вернуть равновесие и баланс, расставшись с Архиповым. На реалити-шоу у Гориной на данный момент нет близких подруг и друзей, она чувствует себя потерянной и одинокой, как мы уже писали на шлоке, этот этап девушка проживает с большим трудом. Поэтому снова черпает энергию из встреч с Яной Захаровой, которой подарила цветы и поблагодарила за поддержку.



"Я позабыла про себя, потеряла то, что меня вдохновляет и воодушевляет", - признается своим подписчикам участница Дома 2, пересматривая нарезки из старых эфиров. Девушке кажется, что она сможет восстановить ресурс, если изменит свой имидж, но чем может помочь новый цвет волос или платье в ситуации, когда на Лобном Влад Кадони открыто посмеивается над Катериной, обвиняя её в любовных неудачах?

Какие могут быть преображения, если орги старательно подталкивают Горину к выходу и постоянно говорят ей о лени и неумении общаться с мужчинами?
Участница дом 2 Катя Горина пытается вернуть равновесие и баланс, расставшись с Архиповым
Отношения строить не получается, на скандалы и провокации нет сил, ещё и старые враги заявились на Поляну. Выдержит ли Горина очередные испытания на стойкость?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд