MENU

Катя Горина прокомментировала выходки Артура Николайчука
Артур Николайчук заявил в социальных сетях, что Алексей Безус вовсе не его обманутый вкладчик, а такой же игроман, как и сам Артур, только продавший семью за 100 тысяч рублей. Артур посоветовал Безусу бережно относиться к матери его ребенка Татьяне Репиной, а не выбирать проект и подруг, с которыми он занимается "волшебством".



Катя Горина прокомментировала выходки Артура Николайчука, решившего пиариться на её личной жизни и жизни Безуса. По словам Кати, Артур ищет способ раскрутить социальные сети, поэтому использует друзей, Катю и других людей, привлекая к себе внимание.



Николайчук удивлен лицемерием, как он считает, Алексея Безуса, который сам играет, но порицает игроманов, да ещё и рекламирует сомнительную компанию в эфирах Дома 2. Безус пока на эту критику не ответил.

Ранее мы рассказывали на шлоке про публичные извинения Безуса перед Николайчуком, которого он считал своим другом, но увлекся всё ещё законной супругой Артура. Артур считает, что Лёша поступил непорядочно и заигрался, чтобы остаться на Доме 2. Если Николайчук начнет раскручивать эту тему, то никто его не остановит?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд