MENU

Катя Горина получила награду "Бодипозитив года"
Катя Горина получила награду "Бодипозитив года"

Эфиры телепроекта, смонтированные ещё в конце 2021 года, до сих пор крутят телезрителям, включая новогодний концерт с церемонией награждения участников Дома 2. В вечернем эфире дом 2 06.01.2021 Катя Горина получила награду "Бодипозитив года" за то, что избавилась от комплексов, смогла носить более откровенные наряды и принять участие в фотосессии в стиле "ню".
Катя Горина получила награду
Кате вручала статуэтку в виде сердца её бабушка, которая заметила, что фигура Нади Ермаковой ей нравится больше, но поддерживает она Екатерину. Горина, в свою очередь, призналась, что смогла раскрыться на проекте и меняется в лучшую сторону.



Как мы уже рассказывали на шлоке, у Гориной, которая раньше любила плакать, характер стал жестче, она научилась находить компромисс в отношениях с Артуром Николайчуком и стала уверенной в себе. Именно эту уверенность и самонадеянность, по мнению Андрея Черкасова, придает Кате статус замужней дамы. Поэтому ведущий дома 2 считает, что Горина со своим бодипозитивом может зайти далеко и сама не заметит, как растолстеет. Прав ли Черкасов, утверждающий, что после свадьбы девушки перестают следить за собой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд