MENU

Катя Горина и братья Прохоренко вместе отметили дни рождения
Катя Горина и братья Прохоренко вместе отметили дни рождения, бывшей участнице Дома 2 исполнилось 6 февраля 20 лет, а ранее Евгений и Артём праздновали свой юбилей 25 лет, но решили перенести праздник, чтобы в загородном шале погулять вместе с друзьями.



Нужно сказать, что приглашенных гостей было много, особенно, девушек, поэтому слухи о том, что Катерина встречается с Евгением Прохоренко, не подтвердились. Но ребятам было, что обсудить на досуге.

Как мы ранее рассказывали на шлоке, интригу подбросила общая знакомая именинников Клавдия Безверхова. Накануне Клава взбудоражила своих подписчиков новостью, что скоро станет многодетной мамой.

Зрители Дома 2 предположили, что Безверхова ждет двойню, а отец будущих детей (или ребёнка) всё же Женя Прохоренко. Тем более, что Клава в марте разводится со своим мужем Павлом Геш, а несколько дней назад встречалась с одним из братьев Прохоренко, до своего отлёта в Египет. У героев телестройки даже за воротами продолжается шоу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд