MENU

Катя Горина доказывает в сети, что обладает естественной красотой
Катя Горина доказывает в сети, что обладает естественной красотой

На помощь Артуру Николайчуку, проигравшему пари Владу Кадони, в деле создания успешного ролика пришла Алена Опенченко. В том, что сделать нечто интересное её муж способен, не сомневается теперь Катя Горина.



Помочь супругу, о чем речь шла в дневном эфире 12.01.2022, у Екатерины нет времени, ведь после публикации новых фото с поляны, ей пришлось доказывать своим подписчикам, что она обладает естественной красотой.

Особенно возмутили жену Артура Николайчука подозрения критиков, что она "сделала" губы, для чего пришлось показать снимки прошлых лет, еще до прихода на реалити-шоу Дом 2.

Только находить общие темы и взаимпонимание с супругом поможет ли красота и натуральность Екатерине Гориной-Николайчук? Ведь не даром же зрители подозревают, что общих интересов у пары нет и со свадьбой они поспешили?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд