MENU

Кате Гориной понадобился юрист для развода с Николайчуком
Ждать того счастливого дня, когда Артур Николайчук прилетит в Москву и начнет заниматься разводом, его супруга не стала. Кате Гориной понадобился юрист для развода с Николайчуком. Она будет подавать иск в суд, после чего расскажет телезрителям, чем закончилась эта история.



Интересно, почему Горина, не имея совместного имущества или детей с Артуром, разводится через суд. Она намекнула, что в браке было много проблем, возможно, адвокат ей нужен из-за кредитов Николайчука.

Комментировать поведение Артура и его критику её отношений с Безусом, несмотря на просьбы подписчиц, Горина не стала. Узнаем об этом на шлоке чуть позже, потому что Артур, а поклонники Дома 2 хорошо знают его характер, молчать не будет. Кстати, Горина в последнее время очень похорошела с новыми фильтрами, Мэрилин Монро-2, как говорит Безус.

Получается, что Горина и в браке с Николайчуком, и даже в разводе, постоянно тратит кровно заработанные деньги. А участнице Дома 2 всего 19 лет. Будут ли ещё организаторы проекта устраивать рекламные свадьбы после такого случая?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд