MENU

Как Саше Черно предсказали стабильное будущее вне проекта Дом 2
Всё ради своих непотопляемых топчиков готов сделать телепроекте Дом 2, даже приглашать специально специалистов по предсказанию будущего для Александры Оганесян.



В вечернем эфире 14.12.2022 показали, как Саше Черно предсказали стабильное будущее вне проекта Дом 2. И почему-то даже на прогноз ближайшей недели не расщедрилась гадалка –нумеролог, обещавшая финансовые потоки и второй брак жене Иосифа Огнесяна.

Ведь заболела не только Саша Черно, но и у Стефана в реальном времени высокая температура. Срываются из-за этого запланированные съемки годовщины свадьбы Оганесянов, празднование которой должно выйти в эфир 22.12.2022.

И зачем было приглашать такого род специалиста из-за забора, если ей не только зрители, но и Черно не поверила?

Остальным участникам предсказывать сложнее или им достаточно того, что нагадала перед уходом Наталья Безверхова?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд