MENU

Как Клавдия Безверхова чуть не лишилась переделанного носа в эфире Дома 2
Не обязательно Клавдии Безверховой устраивать драки, как это было с Мариной Гуриной, чтобы получить в нос, убедились зрители Дома 2.
Как Клавдия Безверхова чуть не лишилась переделанного носа в эфире Дома 2
Они могли видеть, как Клавдия Безверхова чуть не лишилась переделанного носа, по которому сама же заехала дверью, в ночном эфире 21.11.2022.



Так гордится эта участница проекта своими достижениями на ниве походов по телешоу, на поляне и нового папу для сына Роберта нашла в лице Евгения Прохоренко, и маму Наталью с Мариной Гуриной помирила.

И ринопластику за счет Дома 2 успела сделать, а труды хирурга чуть не пошли прахом из-за неосторожности самой Клавы.

Не пришлось бы Безверховой, как экс-участницам проекта Юлии Жуковой и Анастасии Балинской несколько раз потом нос переделывать, волнуются зрители, уж слишком старается показать свою востребованность на экранах эта молодая женщина?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд