MENU

Как Дмитрий Дмитренко отреагировал на уход из жизни Инны Чуриковой ужаснулись в сети
Потрясающая актриса Инна Чурикова покинула этот мир, что не могло не вызвать печаль и сожаление у её поклонников, в том числе и у госпитализированного Никиты Михалкова.



Считающий себя артистом Дмитрий Дмитренко решил выразить свои соболезнования в личном микроблоге, но сделал это в присущей ему еще со времен участия в реалити-шоу Дом 2 манере косноязычия.



Теперь возмущенные пользователи сети активно обсуждают, как Дмитрий Дмитренко отреагировал на уход из жизни Инны Чуриковой, считая, что лучше бы молчал. Но, муж Ольги Рапунцель полагает, что близок со многими известными деятелями кинематографа, потому может и на такие печальные события реагировать так, как умеет.



Ждем реакции Дмитрия Дмиренко на уход из жизни Вахтанга Кикабидзе?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд