MENU

"Как будто мы с разных планет" - Захарова не может найти общий язык с Козловым
"Как будто мы с разных планет" - Захарова не может найти общий язык с Козловым

Яна Захарова не хочет возвращаться на проект, когда находится в городе, потому что ведущие Дома 2 каждый день обсуждают её новые отношения с Мишей. А обсуждать-то и нечего. Яна постоянно ссорится с новым ухажером и предъявляет ему претензии. "Как будто мы с разных планет" - Захарова не может найти общий язык с Козловым, она не понимает, о чем он говорит и пытается докопаться до сути его слов.



Козлов оказался слишком сложным для Захаровой, или слишком умным, поэтому их общение застопорилось на этапе ухаживаний. "Когда мы флиртуем - все нормально, когда пытаемся идти дальше - недопонимание". По словам Яны, Михаилу нужно развивать свои мысли, чтобы было понятно и ей, и окружающим, а без этого получается, что они совершенно чужие друг другу люди.

С самого начала было непонятно, зачем Миша начал ухаживать за топовой участницей Дома 2, вызывая у неё то слезы, то радость, то негодование. Или он накануне мужского голосования приударил за Яной, чтобы не уйти за ворота? Подробности про очередное разочарование Захаровой узнаем из вечернего эфира дом 2 06.05.2022, когда Козлова выставят кандидатом на уход с проекта. Возможно, Михаилу просто не о чем с Яной поговорить?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд