MENU

Как Барзикову пришлось сдаться и уговаривать Бухынбалтэ остаться на Доме 2
Если Ксения Бородина открыто давила на Ваню Барзикова, чтобы он помирился с Кристиной Бухынбалтэ и уговорил её не покидать проект, то Влад Кадони насмешливо предложил время зря не тратить и в 16 раз помочь Крис вещи обратно сложить.



Как Барзикову пришлось сдаться и уговаривать Бухынбалтэ остаться на Доме 2 показали в ночном эфире 06.09.2022, и выглядело это на экране как полное поражение самолюбивого Ивана, уставшего отбиваться от всеобщих советов. И от демарша Кристины, покинувшей Лобное место с целью вещи собрать и поляну все-таки покинуть.

Понурый и явно не радующийся возможности сбросить этот груз Иван Барзиков поручение удержать Бухынбалтэ в рядах участниц Дома 2 выполнил. Осознавая, что запланированная в сентябре поездка в Таиланд под угрозой, а уход Адеева с телестройки заставит самого Барзикова еще задержаться на некоторое время в числе строителей любви.

Не потому ли и уговаривал Ваня свою возлюбленную остаться без всякого энтузиазма и искренности? Держал лицо самолюбивый Барзиков или признание поражения не вызывало особой радости от успеха переговоров?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд