MENU

Как Барзиков помог Салибекову "забрать" Викторию Лысковец
Оказывается, Иван Барзиков провернул небольшой план для спасения Вики из отношений с Тимуром Нестеровичем. В ночном эфире дом 2 05.02.2023 зрителям Дома 2 показали, как Барзиков помог Салибекову "забрать" Викторию Лысковец.



Ваня завязал Тимуру глаза и привел его в пустую комнату, намекнув парню, что его ждет свидание. Виктории Ваня тоже завязал глаза и отвел её на улицу, где уже ждал Тигран с цветами и комплиментами. Виктория цветы взяла, покаталась на руках у Тиграна, затем прибежал оскорбленный Тимур и устроил сцену ревности.

На следующий день Нестерович отказался от Виктории и перенес вещи Тиграна в свою комнату. Далее, как мы помним из обсуждений на шлоке, Тигран начал ухаживать за девушкой и каждый день устраивает ей свидания.



Барзиков вспомнил также про своё "31 февраля с плакатом", когда он ухаживал за Кристиной Бухынбалтэ и на кухне повесил фото с Крис на стену. Он сделал совместное фото Тиграна с Викой с надписью "всё равно ты будешь моя" и поставил в комнату Вики. Нестерович ждет, пока Тигран обидит Викторию, чтобы она поняла, как Салибеков её использовал. Поступит ли Тигран с девушкой плохо, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд