MENU

Кадони выяснил, почему Балыкин не хочет мириться с Опенченко
Кадони выяснил, почему Балыкин не хочет мириться с Опенченко

Алёна Опенченко проводит каникулы в деревне и уже начала скучать по реалити-шоу, где у неё есть друзья и, возможно, вскоре появится новый парень. Отношения с Никитой Алёна хотела бы оставить в прошлом и надеется, что он не вернется на телестройку, а отправится на полтора месяца на практику и останется за периметром. В вечернем эфире дом 2 23.04.2022 Влад Кадони выяснил, почему Балыкин не хочет мириться с Опенченко. Никите не нужны серьезные отношения, он поставил на первое место учёбу в институте и хочет получить высшее образование, а потом уже всё остальное.



Ради своей цели Балыкин готов покинуть проект, потому что практика и учёба ему важнее, чем слёзы и надежды Алёны. Изредка встречаться без обязательств он не против, но брать на себя ответственность за девушку, Балыкин не в состоянии.

Никита ещё не научился зарабатывать на жизнь и, хотя Опенченко утверждает, что ей не нужны деньги, Балыкин всё же понимает, что она не уйдет из Дома 2, а там он будет деградировать и выйдет с проекта без денег и профессии. Кстати, парень прав, мы уже обсуждали на шлоке многих выходцев из Дома 2 мужского пола, которые болтаются без дела, сидят на шее у родителей или обеспеченной супруги.

В отличие от Балыкина, Влад Кадони уверен, что Никита должен забрать Алёну с собой и не оставлять на Поляне влюбленную без памяти девушку, чтобы она не натворила глупостей. Складывается впечатление, что организаторы телешоу навязывают Никите его подругу или хотят избавиться от Опенченко. У Алёны мало шансов построить новые отношения, разве она самая проблемная участница Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд