MENU

Кадони узнал у Елены Дегтярёвой, что она не будет жить с Безусом и его семьёй
Кадони узнал у Елены Дегтярёвой, что она не будет жить с Безусом и его семьёй

Ведущий Дома 2 Влад Кадони задался целью сделать пребывание на проекте Алексея Безуса невыносимым. Не так просто на этот раз будет Алексею зарабатывать деньги, посмеиваясь над своей подругой, потому что Таня Репина беременна и её защищает руководство телешоу. Ведущий в дневном эфире 28.12.2021 настроил Татьяну против её жениха. Сначала Кадони узнал у Елены Дегтярёвой, что она не будет жить с Безусом и его семьёй, а затем договорился о приезде на Поляну мамы Репиной - Олеси.



Кадони довольно подробно объяснил Дегтярёвой по телефону, что Безус рассказывает Тане истории про дом в Сочи и крепкую семью, но не любит будущую жену, а Лену видит с собой рядом и, как утверждает Алексей, после развода Дегтярёва находится в бедственном положении.

Лена своё безденежье отрицает и думает, что у Безуса и Репиной получится создать семью и построить дом. Но, вот дела, отвечает Кадони Дегтярёва очень осторожно и ничего о переезде в Сочи в будущем не сказала - ни "да", ни "нет". А значит, какая-то договоренность существует и Репина ничего не знает о планах Безуса и матери маленькой Мии.

Коллектив Дома 2 поддерживает беременную Татьяну, но, как мы уже писали на шлоке, позиция невесты не устраивает Алексея и он с большим трудом держит себя в руках и скрывает недовольство. Помогая Репиной, Кадони разрушит её отношения с Безусом?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд