MENU

Кадони считает Горину нудной и не видит её перспектив на Доме 2
Все-таки Влад Кадони хорошо знает Екатерину Горину-Николайчук, поскольку все три её любовные истории на проекте разворачивались у него на глазах.



Открытым текстом ведущий Кадони, с присущим ему ехидством, на Лобном месте в вечернем эфире 11.11.2022 отметил, что нудная и с большими претензиями Горина вполне оправдывает свою фамилию. Все её попытки найти идеального мужчину обречены на провал, так как Катя стремится не узнать своего партнера, а его переделать.

Скидку на возраст Гориной Влад не делает, потому и не удивляется, что отношения Кирилла Архипова и Екатерины Гориной-Николайчук обречены. Ведь девушка не только отказывается изменяться, но и старается подчеркнуть свое превосходство над более взрослым и зрелым Кириллом.
Интересно то, что мнения о Гориной у Кадони и Архипова совпадают.

Не потому ли, как уже известно из новостей с поляны, место Гориной рядом с Архиповым перешло к Екатерине Гордеевой?
Если верить Владу Кадони, следующие отношения Гориной на проекте, тоже обречены на провал? Или у неё еще всё впереди?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:47, 12.11.2022
Раньше Горина нравиласьбя, а сейчас согласна с Кадони.
Возомнила себя роковухой,но не тянет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд