MENU

Кадони считает, что между Гориной и Безусом вспыхнула искра
Может такое случиться в ближайшее время, что Екатерина Горина снова захочет замуж, хотя она ещё не развелась с Артуром Николайчуком и возмущается в социальных сетях, называя бывшего супруга безответственным человеком. Дело в том, что у Гориной появилась сильная симпатия к её проектному другу Алексею Безусу. Вплоть до того, что она сама начала ему навязываться. В вечернем эфире дом 2 01.09.2022 выяснилось, что симпатию Кати заметили все участники и ведущие проекта.



Влад Кадони считает, что между Гориной и Безусом вспыхнула искра, их начало тянуть друг к другу и появилась легкая влюбленность. Гориной захотелось всё узнать про Безуса, с которым она общалась на реалити-шоу в течение года, а Лёша начал смущаться и говорить, что его связывают по рукам и ногам обязательства перед Татьяной Репиной и маленькой дочкой.

Как пишут в сети зрители Дома 2, в этой истории некого пожалеть или поругать - сплошной пиар и выдуманные темы. Хотя Кадони заметил, что Горина светится от счастья рядом с Безусом. И даже Таню Репину не постеснялась подвинуть, о чем мы писали на шлоке.

Но и Кадони может ошибаться в данном случае, ведь 19-летней Гориной явно нужен проект, а не счастливый брак?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 borisoval1956 • 07:52, 02.09.2022
Жареным для них запахло ,вот и пошла движуха,а скоро зима,халява уходит из под ног,а работать ох как не хочется
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд