MENU

Юлию Салибекову поддерживает в противостоянии с мужем Тиграном Алексей Адеев
Юлию Салибекову поддерживает в противостоянии с мужем Тиграном Алексей Адеев

Очередное появление на поляне Юлии Салибековой показало, что у неё есть мощная группа поддержки в противостоянии с мужем Тиграном среди участников дома 2.



Не только Илья Рыбаков, но и Алексей Адеев сочувствует Юле и осуждает её супруга в этом публичном конфликте, разыгрываемом на глазах зрителей Дома 2.

Волнуется "дед Леша" за то, как переживать будет Юлия Салибекова внезапно вспыхнувшую страсть между Тиграном Салибековым и Юлией Белой. Хоть и уверяла его Юля, что ревности испытывать не будет, судя по новостям с поляны, узнав о заселении отца своих детей с Белой, мигом прималась в периметр свое "фи" высказать.

И получила полную поддержку Адеева, считающего её прекрасной матерью.
Казалось бы, один отец-алиемнтщик в лице Адеева должен понимать другого папашу, против которого настраивает жена детей, но нет.

Знает Алексей Адеев чью сторону ему выгоднее занять, чтобы в эфиры попадать?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд