MENU

Юлия Салибекова продолжает изводить бывшего мужа Тиграна денежными претензиями
Юлия Салибекова продолжает изводить бывшего мужа Тиграна денежными претензиями

Не успела многодетная мать и бывшая героиня телестройки отчитаться перед своими подписчиками, как ей надоела семья экс-супруга, как опять приехала на проект, чтобы на Лобном опозорить семью Салибековых из Моздока. Юлия Салибекова продолжает изводить бывшего мужа Тиграна денежными претензиями, на этот раз она рассказывает поклонницам, что заявилась на Дом 2, чтобы решить с Тиграном вопрос по детям. Но выглядят её постоянные походы на реалити-шоу как жажда мести и навряд ли она остановится.



Напомним, Салибекова сама выгнала Тиграна из дома, потому что у неё упали доходы в социальных сетях, денег от сдаваемых в аренду квартир ей было недостаточно, он не хотел идти работать, а потом они поссорились из-за его родителей. К тому же, в своих походах на проект Юля не видит ничего плохого, она пиарится на бывшем муже и её заработок на рекламе растет.
Салибекова продолжает бегать за Тиграном

"Наверное, я буду чаще приходить. Но не к Тиграше, свои вопросы решать. А с героем стройки завтра разводимся, надеюсь, окончательно. Пусть каждый будет счастлив в своём настоящем. P.s. В эфире на «Ю» через 7 дней.", - сообщает Салибекова, которая, как мы уже писали на шлоке, в последний раз на Лобном обещала Тиграну оставить его в покое, если ей достанется последняя общая квартира.

Но слово Юля не сдержала, теперь она атакует администрацию проекта, чтобы из зарплаты Салибекова ей отчисляли нужную ей сумму денег. Салибеков, по словам Юли, опять собрался подавать в суд и у него много обид и злобы. И пора бы ему уже подавать иск за травлю и преследование его семьи. Годы идут, а Салибекова так и продолжает бегать за Тиграном, чтобы сказать, как он ей безразличен? Или она на этот раз отберет у него машину и зарплату?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд