MENU

Юлия Салибекова пришла на Дом 2, чтобы содержать детей
Юлия Салибекова пришла на Дом 2, чтобы содержать детей

Бывшая участница телестройки начала оправдываться за своё появление на проекте. Она не пришла забирать мужа, с которым разводится, не захотела проследить, с кем он общается. Юлия Салибекова пришла на Дом 2, чтобы содержать детей. "Я продаю рекламу и мне нужно было появиться на телеэкранах, от этого зависит мой заработок. Дети не станут несчастными, если их родители на проекте, они станут несчастными, если я не смогу их прокормить (дословно)", - считает Салибекова, которая не участница реалити-шоу, а просто гостья.



Также Салибекова ответила на популярный вопрос: цепляются ли одноклассники в школе к её старшему сыну Ролану. Ему иногда задают вопросы, но Юля уже научила мальчика, как нужно отвечать. "Вы дети Дома 2, дети участников Дома 2, мы с папой были героями популярной передачи и мы на ней познакомились. Если спросят, почему твой папа делает девушкам свидания, нужно ответить, что это его работа. Либо сказать, не комментирую или придумать другой ответ.", - настроила Юлия старшего сына.

Салибекова опровергла слухи о её договоренности с Тиграном, о которой мы писали на шлоке. Она утверждает, что разводится, не создает интригу о примирении или пиар своего развода. Она пришла опровергнуть то, что наговорил Тигран, а заодно привлечь к себе внимание. Как ни крути, а всё равно выходит, что Салибекова занимается пиаром и продвигает свои социальные сети?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд