MENU

Юлия Салибекова готовится отобрать у Тиграна Салибекова последнее - автомобиль
Юлия Салибекова готовится отобрать у Тиграна Салибекова последнее - автомобиль

Продолжается история с судами по разделу имущества в семье Салибековых, которые выясняют отношения в социальных сетях. Стало известно, что Юлия Салибекова готовится отобрать у Тиграна Салибекова последнее - автомобиль. Женщина уверена, что имеет право, как бывшая супруга, на половину стоимости машины, сегодня 21 июня суд, о результатах которого мы напишем на шлоке чуть позже.



Всё для детей и ради детей, естественно, суд встанет на сторону многодетной матери, как и ранее, когда Тигран остался без жилья и купленных во время проживания в браке квартир.

По словам участника Дома 2, на машину его бывшая супруга претендовать не может, насколько я помню, деньги на авто давал отец Тиграна, но она всё равно хочет бросить последний камень в его сторону и лишить личного транспорта.

Половину денег, вырученных с продажи машины, Салибекова уже знает куда потратить. Она присмотрела себе Мазду и добавит средства, чтобы купить себе и детям новое авто. А Тигран пусть ходит пешком, раз ушел из семьи и не умеет зарабатывать - считает Юлия Салибекова. Салибекова мстит Тиграну за своё одиночество или имеет право обобрать его до нитки?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд