MENU

Юлия Колисниченко больше не чувствует себя грязной
Бывшая супруга Тиграна Салибекова рассказала своим подписчицам об изменениях, происходящих в её жизни. Юлия Колисниченко больше не чувствует себя грязной, она очистилась от всего ненужного и радуется новой прическе - теперь экс-участница дома 2 длинноволосая блондинка.



"Без фотошопа и даже фильтра! Я в восторге от блонда, как сказала одна моя подруга: «Ты подсознательно стремишься к свету! Наверное, есть потребность очиститься от всего, что происходило в последнее время!", - делится своей радостью Колисниченко в личном блоге. Однако в последнее время не было замечено ссор Колисниченко с Салибековым и отношения в сети они не выясняли. И мы на шлоке обсуждали решение Тиграна Салибекова не трогать и не комментировать бывшую жену и детей, он про семью даже не вспоминает.
Как Юлия Колисниченко больше не чувствует себя грязной
От чего Юля Колисниченко, побывавшая с детьми в гостях у сестры Кати в Санкт-Петербурге, решила очиститься, и почему она тянется к свету, раньше, выходит, не тянулась? Что же ей мешало?

Или Юлия имеет в виду прошлое, которое на якобы отпустила, оставив без жилья и дохода Салибекова? Может ли быть чистым человек, который бросается грязью?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд