MENU

Юлия Ефременкова не может покрестить детей из-за крестных
Бывшая звезда Дома 2 пожаловалась своим подписчицам на стечение обстоятельств, которое мешает ей показать поклонницам лица маленьких сыновей. Юлия Ефременкова не может покрестить детей из-за крестных, которые постоянно разбегаются кто куда, собраться в Москве не могут, а малыши растут некрещенными.



Ефременкова только договорится о дате, как узнает, что кто-то из крестных занят. А сейчас и вовсе неудачный момент - Александра Гозиас улетела на отдых, о чем мы рассказывали на шлоке, а брат Мондезира занят на работе и тоже срывает важное мероприятие.



Ефременкова уже злится, но изменить ничего не в силах и Свет-Амуру пришлось договориться в церкви, чтобы обряд провели без крестных, на крайний случай.

После крестин Ефременкова обещает показать своих малышей зрителям Дома 2, которые уже начали забывать о Юле и её проблемах. Как-то же нужно поддерживать интерес аудитории?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:01, 09.01.2023
Если эти "крёстные" не могут найти время для малышей сейчас, то и потом они будут лишь числиться крёстными. Может надо задуматься тех ли людей вы выбрали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд