MENU

Юлия Ефременкова благодарит за сочувствие в связи с уходом из жизни своей мамы
Экс-ведущая Дома 2 Юлия Ефременкова, тяжело переживающая уход из жизни близкого человека, появилась в социальных сетях. Она поблагодарила всех, выразивших ей сочувствие в связи с уходом из жизни своей бабушки Алевтины Анатольевны, которую называла мамой.



Как известно, подруга Юли, бывшая участница Дома 2 Александра Гозиас, лично приезжала Ефременкову поддержать, и своих крестников, мальчиков-близнецов, рожденных от Мондезира Свет-Амура, поддержать.



Другие блогеры, из числа выпускников Дома 2, выразили свои сожаления и слова поддержки, в социальных сетях.

Майе Донцовой пришлось даже оправдываться перед подписчиками, что отдельно не высказалась с сожалениями по поводу смерти Юлиной бабушки.
Юле Ефременковой предстоит еще одно испытание – поездка в Туапсе, где просила Алевтина Анатольевна её похоронить, что с увеличившейся семьей и малышами, не так просто сделать.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: юля ефременкова



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд