MENU

Юлия Белая искала работу, а нашла Тиграна Салибекова
Тигран Салибеков опять провел ночь с Юлией Белой, устав подбирать себе пару среди девушек на проекте. Участник Дома 2 появился в сторис со своей бывшей пассией, довольный и счастливый, как и предсказывала его подруга Клавдия Безверхова. Накануне было известно, что Юлия Белая ищет работу и ходит на собеседования. Почему же она нашла Тиграна Салибекова вместо нового способа заработать на жизнь?



По всей видимости Тигран уговаривает Белую вернуться на Дом 2, где он без неё не может строить отношения. Мужчине не помогли даже ухаживания за Натальей Безверховой - в мыслях у Тиграна только Белая, которой хочется свободы. Как мы уже писали на шлоке, за периметром у Юли много ухажеров и она чувствует себя прекрасно, гуляя по ночам по клубам. Зачем же ей Тигран? Продать машину и деньги поделить?



Уйти с проекта Салибеков не может, так как ему нужно зарабатывать деньги на алименты. Строить фиктивные отношения у него не получается, по словам некоторых участниц телестройки, у Тиграна не горят глаза и проблемы с потенцией. Вдохновляет отца троих детей только Белая, которую он пытается вернуть.

По словам Юлии Салибековой, которая недавно была у цыганки, она будет жить достойно, а Тигран скатится на дно. Возможно, Салибеков уже в начале пути?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 20:17, 09.09.2022
Белая быстро определится с машиной, а потом даст поджопник Салибекову! Работать что ли идти?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд