MENU

Юлии Жуковой сделали пятую ринопластику
Бывшая участница Дома 2 прилетела в Москву к знакомому хирургу и легла на операцию, потому что снова недовольна своим носом. Юлии Жуковой сделали пятую ринопластику, или уже шестую по счету, но явно не последнюю.



Экс-героиня телестройки рассказала своим поклонникам, что по дороге из Сочи в Москву её преследовали знаки, опоздала на рейс, не могла купить билет, потерялся багаж, долго искала способ оплатить перелет - всё это со слезами на глазах и тревогой в душе. А вдруг всё пойдет не по плану.

Но хирург успокоил Жукову, объяснил ей, что нос уменьшит и сузит, как она пожелает, уберет фиброз тканей и асимметрию, а также посмотрит, что можно с делать с "заплаткой", которую ей поставили в прошлый раз.

Жукова вроде бы полтора года назад была довольна результатом операции и не собиралась снова менять внешность. Неужели Юлия не остановится, пока не пойдет по стопам Насти Балинской, которой с большим трудом спасли то, что осталось от её носа?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд