MENU

Юле Ефременковой обидно, ей повредили автомобиль
28.02.2021, 07:48
Юле Ефременковой обидно, ей повредили автомобиль

Юлия Ефременкова считает себя дамой расчетливой и финансово состоявшейся, но периодически любит пожаловаться на возникающие у неё проблемы. В "сториз" она поделилась тем, как ей обидно, что другая жительница дома повредила её автомобиль. Не слишком сильно, но Юле обидно.



Череда невезений преследует не только экс-ведущую Дома 2, но и выпускницу проекта Татьяну строкову. Той тоже на днях прокололи колесо автомашины, но заподозрила Сергеевна в этом Даниила Сахнова.

Может, пусть радуется Юлия Ефрменкова, что не Мондезир повредил машину?

Все равно ведь пришлось бы нос автомобился восстанавливать? Или у них сейчас период примирения и виновница аварии уже найдена. Зато, представляете, какой крик стоял, зная способности Ефременковой кричать и скандалить?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | Просмотров: 725 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2
Тигран Салибеков отлично ведется на провокации, считают зрители Дома 2
Молодая жена Андрея Чуева стала жертвой пластического хирурга.
Видео с поляны дом 2 за сегодня 4 сентября.
Вечерний эфир дом 2 за 4 сентября
Катя Скалон хочет привести бывшего на проект
Сергей Пынзарь отравился

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2

Юле Ефременковой обидно, ей повредили автомобиль Юле Ефременковой обидно, ей повредили автомобиль - изображение ID товара: 156 Рейтинг 0.0, оценен 0 раз