MENU

Яна Захарова объяснила, почему она скрывает своего возлюбленного
Экс-участница реалити-шоу Дом 2 Яна Захарова, срочно выселив подруг, в том числе Екатерину Горину, из своей квартиры, отправилась на отдых в Европу.



И не одна, а с молодым человеком, которого не стремится показать подписчикам.

При этом Захарова уверяет, что прячет то, что ей дорого, и даже намекает на скорое предложение руки и сердца. И возможную в течение года свою свадьбу.

Если учесть, что на телепроекте Дом 2 Яне Захаровой так и не удалось построить отношения, а на наличие кавалеров она постоянно ссылалась ранее, то не выдает ли Яночка в очередной раз желаемое за действительное? Или она реально боится, что уведут бойкие подружки парня у неё?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд