MENU

Ивана Барзикова готова поддержать на Доме 2 бывшая жена Маргарита Куксенко
Иван Барзиков устал бороться за своё мнение и право быть ярким участником проекта и считает, что ему навязывают определенную, удобную ведущим модель поведения, в том числе, общение с неприятными ему людьми. Иван чувствует себя опустошенным и "затюканным", судя по его последнему посту в социальных сетях. И в то же время участнику Дома 2 нужно готовиться к предстоящей схватке, о которой мы рассказывали на шлоке.



Сегодня стало известно, что Ивана Барзикова готова поддержать на Доме 2 бывшая жена Маргарита Куксенко. Рита сообщила своим поклонникам, что у неё появились мысли о возвращении на реалити-шоу, где у неё осталось много друзей.



Более того, по словам Ивана, Рита с нетерпением ждет его во Владивостоке и собирается выйти на ринг в красивом купальнике, продемонстрировав соблазнительную фигуру. Но как к этому отнесется новая девушка Ивана Елизавета Полыгалова?

На данный момент Барзиков пытается сохранить равновесие, избегая разборок с Кристиной Бухынбалтэ, ухаживает за Лизой, занят тренировками и успевает переписываться с бывшей супругой. Как в цветнике, от рассвета до заката окружен вниманием и заботой девушек. Неужели Марго собирается вступить в борьбу за главного холостяка проекта?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 4.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд