MENU

Иван Барзиков записал антифанатам ответ на обвинения в тирании
Участник Дома 2 устал от преследования хейтеров, которые оскорбляют его в социальных сетях, называют тираном, который испортил жизнь и настроение Кристине Бухынбалтэ. Барзиков записал антифанатам ответ на обвинения в тирании. Иван опубликовал пост про созависимые отношения, в которых один человек переходит границы другого и психологически воздействует на "жертву".



Барзиков дает советы, как выйти из абьюзивных отношений, с намеком, что его преследуют, возможно, с шуткой, что преследует он сам и не дает покоя Крис, как ему пишут её поклонницы.

Вернуться в социум, ходить на различные мероприятия, встречаться с друзьями, найти новые увлечения, использовать свободное время таким образом, чтобы не думать про отношения. Эти простые правила, по мнению Вани, спасут вас от негативного воздействия абьюзера.

Ранее Барзиков уже писал в своем блоге, что именно он жертва проектных отношений, где ему некомфортно, где приходится оправдываться и жертвовать своим личным пространством и привычным укладом жизни. Как мы уже рассказывали на шлоке, Ваня и Крис взяли нейтралитет и наладили общение. Зачем же Барзиков снова смеется над своей девушкой и ей разъяренной фан-группой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд