MENU

Иван Барзиков выяснил, почему Самонина поссорилась с Блиновым
Оказывается, Анне Самониной быстро наскучило общество Влада Блинова, который говорил ей, что он веселый и активный молодой человек, но сдулся при первых же трудностях. В дневном выпуске Дом 2 16.09.2022 Иван Барзиков выяснил, почему Самонина поссорилась с Блиновым. Ане стало скучно с Владом и она решила устроить ему проверку. Показала своё плохое настроение и Блинов моментально вышел из себя и начал психовать.



Самонина поставила точку в отношениях с Блиновым, хотя они и парой полноценной не были, а только начали встречаться, из-за того, что не смогла ему доверять. Опасаясь вступить в отношения, похожие на отношения с Алексеем Адеевым, Самонина начала прощупывать почву: насколько Блинов раздражителен, умеет ли держать себя в руках, будет ли он срываться на неё во время ссоры.
Блинов не прошел проверку Самониной

И Блинов оказался агрессивным. Вдобавок, стриптизер и с таким же прошлым, как у Артёма Гранта, а у Самониной сейчас на первом месте цель обелить репутацию после Адеева, о чем мы рассказывали на шлоке.

Несколько дней назад Блинов начал ухаживать за новой участницей Дома 2 Татьяной, но ей нравится Иван Синцов. Поэтому у Влада провалилась вторая попытка создать проектную пару. Получается, ещё один кавалер Самониной отправится за ворота?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 2.6/14

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд