MENU

Иван Барзиков пообещал Бухынбалтэ, что пришла её очередь отведать его кулаков
Участники Дома 2 не могут жить даже в парах долго без ссор и скандалов между собой, ведь это залог ярких эфиров и обсуждений. С поляны Дома 2 пришла новость, что поругались Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ, и поводом ссоры стал поступок Алексея Адеева, избившего Аню Самонину.



Припомнила Крис своему возлюбленному, что он всегда распускал руки в отношениях со всеми своими предыдущими пассиями, и получила ответ, которого не ждала. Ваня Барзиков пообещал Бухынбалтэ, что его рукоприкладство будет ей нравиться, раз уж она вспомнила о его агрессивной натуре и привычке решать все вопросы кулаками.

Не только пропали куда-то все планы на совместное будущее от этих слов у Бухынбалтэ, когда прорвало Барзикова на искренность?

Или по заказу редакторов теперь станет Бухынбалтэ «грушей для битья» у Ивана, ведь словесно выяснять отношения и с парнями, и с девушками, он не умеет, придется Крис искать радость жизни от его кулаков? Или милые бранятся, только...

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 19:48, 03.08.2022
Этих халявщиков тоже пора гнать, сплошная фикция и игра на камеру,завистливая крыса и скрытый психопат
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд