MENU

Иван Барзиков не хочет отпускать с проекта Анну Самонину
Теплое и искреннее общение Ивана Барзикова с девушкой Алексея Адеева вызывает вопросы у поклонников реалити-шоу. Почему Ваня в эфирах больше времени проводит в компании Самониных, чем со своей девушкой, интересуется всеми событиями в жизни Ани и переживает за её репутацию, что стало заметно в дневном эфире дом 2 03.08.2022? Иван Барзиков не хочет отпускать с проекта Анну Самонину и он приложил все усилия, чтобы удержать её от ухода за ворота.



Сначала Ваня долго уговаривал маму и тетю Анны не забирать её с проекта. Затем ходил за девушкой по пятам, убеждая её остаться и начать новую историю любви, если она не хочет мириться с Алексеем Адеевым. Он даже ждал её возле администрации с очередной порцией уговоров.

После разговора Ани с продюсером Барзиков за руку отвел Аню к Адееву и пытался их соединить, прекрасно понимая, что Алексей снова и снова будет поднимать руку на Самонину. Как мы уже писали на шлоке, так и случилось, Адеева теперь выгоняют из Дома 2 и мало кто сможет его спасти от вылета за забор.
Для чего Барзикову Самонина на Доме2?

Какой интерес у Барзикова в том, что Аня останется на телестройке? Кроме личного, разумеется, потому что в сети всё чаще обсуждают его симпатию к этой девушке.

"Не предъявляйте претензии, ищите позитив, заведите собаку" - советует Барзиков Лёше и Анне. Так вот в чем секрет крепкой проектной пары. В собаке. Или в том, что фиктивные отношения ради рекламных заказов самые прочные на реалити-шоу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд